Welwyn WRM0204D-475RBI
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WRM0204D-475RBI herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WRM0204D-475RBI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.