Welwyn WP5S-4K7JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP5S-4K7JT075 herunter.
3-Monats-Trend:
-2.94%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP5S-4K7JT075, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 4.7 kohm, 5 W, - 5%, 150 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
4.7K¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm