Welwyn WP4SZI-680RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 680ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4SZI-680RJT05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4SZI-680RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.