Welwyn WP4S-5R6JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 5.6ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-5R6JA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.15%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-5R6JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5.6¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm
5.6 OHM 5% 4W