Welwyn WP4S-56RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 56ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-56RJA1 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-56RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.