Welwyn WP4S-560RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 560ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-560RJA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-560RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900622
560¦¸ ¡À5% 4W 13mm