Welwyn WP4S-3R9JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3.9ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-3R9JA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-3R9JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.9¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896083
3.9 OHM 5% 4W