Welwyn WP4S-330RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 330ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-330RJA1 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-330RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 330 Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo