Welwyn WP4S-27RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 27ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-27RJA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-27RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900597
27¦¸ ¡À5% 4W 13mm