Welwyn WP4S-270RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 270ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-270RJA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-270RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 270 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
270¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm