Welwyn WP4S-1R5JA1
WP4S Series 1.5 Ohm 4 W ±5% ±200 ppm/°C Axial Through Hole Wirewound Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-1R5JA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-1R5JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1.5ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896077
1.5 OHM 5% 5W