Welwyn WP4S-1R0JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-1R0JA1 herunter.
3-Monats-Trend:
+39.74%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-1R0JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm