Welwyn WP4S-180RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 180ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-180RJA1 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-180RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wirewound Resistors - Through Hole 4W 180 Ohms 5%
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896103
180 OHM 5% 4W