Welwyn WP4S-150RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 150ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-150RJA1 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-150RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896101
150¦¸ ¡À5% 4W 13mm