Welwyn WP4S-12RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 12ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-12RJA1 herunter.
3-Monats-Trend:
+50.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-12RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900591
12¦¸ ¡À5% 4W 13mm