Welwyn WP4S-120RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 120 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP4S-120RJA2 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.20%
Verwandte Teile
TE ConnectivitySMW5120RJT
Res Wirewound 120 Ohm 5% 5W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
PanasonicERG5SJ121
Through Hole Resistor, Erg Series, 120 Ohm, 5 W, 5%, 500 V, Axial Leaded
TE ConnectivitySMW3120RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
VISHAY AC05000001200JAC00 Through Hole Resistor, 120 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Yageo GroupSQP500JB-120R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 300ppm/C 120Ohm 5W
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP4S-120RJA2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.