Welwyn WP3S-820RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP3S-820RJA1 herunter.
Introduction Date2006-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP3S-820RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.