Welwyn WP3S-3R3JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP3S-3R3JA1 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP3S-3R3JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.