Welwyn WP3S-2R4JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.4ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP3S-2R4JA1 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP3S-2R4JA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.4 OHM 5% 3W