Welwyn WP3S-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP3S-22RJA1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP3S-22RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm