Welwyn WP2SZI-27RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP2SZI-27RJT06 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP2SZI-27RJT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.