Welwyn WP2S-1R0JA25
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP2S-1R0JA25 herunter.
3-Monats-Trend:
+43.17%
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP2S-1R0JA25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm