Welwyn WP1S-1R0JA5
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP1S-1R0JA5 herunter.
3-Monats-Trend:
-2.13%
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP1S-1R0JA5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 1 Ohm, 1 W, - 5%, 50 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
1¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 6.2mm