Welwyn WMO2S-910RJA1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 910ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WMO2S-910RJA1 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WMO2S-910RJA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.