Welwyn WINT0603LF032150B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 215ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WINT0603LF032150B herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WINT0603LF032150B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, Thin Film, 215R, 0.1%, 0.1W, 0603; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:215Ohm; Product Range:win Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Type:thin Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 0.1% Rohs Compliant: Yes