Welwyn WHS5ZI-1R0JT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.236V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS5ZI-1R0JT045 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS5ZI-1R0JT045, die von den Distributoren bereitgestellt werden.