Welwyn WHS5-330RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 40.6202V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS5-330RJT075 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.56%