Welwyn WHS5-1R0JT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS5-1R0JT075 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 2V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS5-1R0JT075, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
Wirewound Resistors - Through Hole WHS High Surge
1¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm