Welwyn WHS3ZI-68RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 14.283V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS3ZI-68RJT05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS3ZI-68RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.