Welwyn WHS3ZI-15RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 15ohm, 6.708V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS3ZI-15RJT05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS3ZI-15RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.