Welwyn WHS3ZI-10RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.477V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS3ZI-10RJT05 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS3ZI-10RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.