Welwyn WHS2ZI-6R8JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.8ohm, 3.688V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS2ZI-6R8JT06 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS2ZI-6R8JT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.