Welwyn WHS10N-47RJA01
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWHS10N-47RJA0101Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WHS10N-47RJA01 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WHS10N-47RJA01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.