Welwyn WH50T-51RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 51ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WH50T-51RJI herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WH50T-51RJI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 51 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
5% ¡À50ppm/¡æ 51¦¸ 50W 95.5mm*30mm*16mm