Welwyn WH50-1K5JI
Res, 1K5, 50W, 1.25Kv, Wirewound, Panel Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WH50-1K5JI
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WH50-1K5JI herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMexico
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WH50-1K5JI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 1500ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
RES, 1K5, 50W, 1.25KV, WIREWOUND, PANEL;