Welwyn WDBR7UL-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1410W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR7UL-47RKLW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR7UL-47RKLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.