Welwyn WDBR3UL-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 850W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR3UL-100RKLW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR3UL-100RKLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.