Welwyn WDBR3-50RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 900W, 50ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR3-50RKTW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR3-50RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.