Welwyn WDBR3-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 900W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR3-150RKTW herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR3-150RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150 Ohm 3K5W 10 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WDBR3-150RKTW
150¦¸ ¡À10% 3.5KW ¡À600ppm/¡æ 101.6mm*70mm*900¦Ìm
150 OHM 3K5W 10%