Welwyn WDBR1-47RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR1-47RKTW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR1-47RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47 OHM 10% 180W