Welwyn WDBR1-22RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 22ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR1-22RKTW herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR1-22RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.