Welwyn WDBR1-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR1-150RKTW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.95%
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR1-150RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 150 Ohm 10% 1500W ±600ppm/C Faston Bolt-On Bulk
150 OHM 1K5W 10%