Welwyn WDBR1-12RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 12ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR1-12RKLW herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR1-12RKLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12 OHM 10% 180W