Welwyn WDBR1-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WDBR1-100RKTW herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WDBR1-100RKTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.