Welwyn WA84-120RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 120ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WA84-120RJI herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.33%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WA84-120RJI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 120 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
120¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm