Welwyn WA83ZI-390RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 390ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WA83ZI-390RJT06 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WA83ZI-390RJT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.