Welwyn WA83ZI-220RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WA83ZI-220RJT06 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WA83ZI-220RJT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.