Welwyn WA83-120RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 120ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WA83-120RJI herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WA83-120RJI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
120 Ohm 5% 2W