Welwyn W31ZI-82RJT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 82ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31ZI-82RJT05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31ZI-82RJT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.