Welwyn W31ZI-2R7JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn W31ZI-2R7JT05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn W31ZI-2R7JT05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.